17 Октябрь 2017, 14:28:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рыбалка 14.05.2009  (Прочитано 7418 раз)
Morgan
Член клуба
Почетный джипер
*

Mazda BT-50

586057388
Email
« Ответ #20 : 19 Май 2009, 13:56:57 »

слушайте, я даже предположить не могла, что такие ихтиозавры в наших реках водятся  ну Макс - ты добыдчик! С тобой в разведку не страшно идти: и из лужи вытащит, и дров нарубит, и вона каких зверюг ловит  аббалдеть! 

"Жить жизнью скучно: работа - дом - работа - могила.... Я живу в заповедном мире своих снов...." (с)
Prizrack
Член клуба
Почетный джипер
*

MPS 2.5 TD

« Ответ #21 : 19 Май 2009, 18:01:27 »

вы там поаккуратней с рыбкой-то, а то:

В Ла-Манше появилась рыба, способная вызывать стойкие галлюцинации
Разновидность бычка, при поедании которого могут возникать галлюцинации, обнаружена у берегов Британии в проливе Ла-Манш.
Рыбу можно распознать по характерным золотистым полосам, украшающим ее тело.
Ранее подобные виды считались характерными для Тенерифа, Мальты и Кипра, однако, из-за глобального потепления они появляются сейчас в более холодных районах.
Поедание галлюциногенного бычка может вызвать галлюцинации, продолжающиеся 2 дня и больше, отмечает MIGnews.com.

Чем глубже в лес, тем круче джипы !
Maksim.K
Ветеран

Montero Sport

« Ответ #22 : 20 Май 2009, 06:59:49 »

Рыбка оказалось очень вкусной улыбка, и еще один факт, что Веслонос не пахнет рыбой....совсем 
Ну так рассказывай, в каком виде употребили рыбину?  Весло-нос на заливное пустили или только мясо на шашлык? Из башки и хвоста уху сварили?
Среднюю часть пустили на шашлык улыбка а все остальное на уху вкуснатище неописуемое, а вот с его длинным рылом (рострум), я  пока не определился что делать.   

слушайте, я даже предположить не могла, что такие ихтиозавры в наших реках водятся  ну Макс - ты добыдчик! С тобой в разведку не страшно идти: и из лужи вытащит, и дров нарубит, и вона каких зверюг ловит  аббалдеть! 

Естественным ареалом Веслоноса  является Северная Америка – бассейны рек Миссисипи и Миссури, в нашей полосе только за деньги. А рыбина  действительно очень интересная.
Morgan
Член клуба
Почетный джипер
*

Mazda BT-50

586057388
Email
« Ответ #23 : 20 Май 2009, 09:15:34 »

ну слава Богу! а то я уж было начала впадать в отчаяние.... 

"Жить жизнью скучно: работа - дом - работа - могила.... Я живу в заповедном мире своих снов...." (с)
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Потеют окна? Плесень в квартире? Поможет Приточный клапан ДОМВЕНТ!