22 Октябрь 2017, 20:11:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Моя Дочурка  (Прочитано 9977 раз)
maniak
Член клуба
Постоялец
*

Pathfinder.R50

Email
« : 08 Март 2013, 00:55:11 »

Форумчане помогите выйграть в конкурсе!!!!!!!!!!!!!
Привет! слушайте нужна поддержка!!! мы с Аксиньей(моя доча) приняли участие в конкурсе прогалосуй обязательно до13:00 8 марта, можем выйграть видео камеру!!! пройди по ссылке -за одно и на мою красотульку посмотришь и наверняка улыбнешься ))) только не забудь Способ голосования:
В комментариях укажите номер ролика, который Вам понравился, Ваши Фамилию и Имя и объяснение, почему Вы голосуете за этот ролик (нам очень важно понимать, что вы оставляете свой голос осознанно).
Например:
Я, Иванов Иван, голосую за Ролик номер 1, потому что мне нравится динамика и идея !!!видео.http://saraswativideo.ru/wppage/konkurs-rabot-na-marafone
maniak
Член клуба
Постоялец
*

Pathfinder.R50

Email
« Ответ #1 : 08 Март 2013, 00:58:14 »

Номер ролика № 1
Flatciz
Член клуба
Почетный джипер
*

« Ответ #2 : 30 Июнь 2013, 23:58:55 »

Саша привет!!
как с конкурсом? Как вообще дела?
Север не манит??))  Я тут с Саней (Воронеж) созванивался, у него с Валей сын родился, в гости звал. А еще Саша (форанер) на связь выходил (диплом защитил недавно).
Вот как нибудь бы встретится, а еще лучше повторить поездку)) правда не понятно на чем теперь))) столько "воды утекло".... а север досихпор периодически снится

Искусство орфографии и пунктуации сродни искусству кунг-фу. Настоящий мастер никогда не станет использовать.
maniak
Член клуба
Постоялец
*

Pathfinder.R50

Email
« Ответ #3 : 19 Июль 2013, 17:08:32 »

Привет Сергей! Дааа времени прошлоооо...хотя у меня немного поменялось...доча вот у меня появилась за это время вот 10месяцев скоро...Согласен,кольский заворожил,в удовольствием повторил бы улыбка
Эдуард
89104514567
Член клуба
Ветеран
*

МПС-2,5 TD

Email
« Ответ #4 : 29 Август 2013, 17:53:56 »

Ну и чего вы сопли жуете:)? Взяли жыпы, продали пузотеров, и вперед! Собрались на следующий год (2014)  августе и махнули!!! У меня жена созрела к северам! Так теперь ваще идея взять отпуск на месяц, и в путь Люберцы-Вайда Губа (7-10 дней)-ст. Голубицкая (7-10 дней) (Краснодарский край)-Люберцы! Пока никого не сагитировал. Но может рискну и в одну харю (машину) рвануть:), чем черт не шутит!

О том что будет знать остерегайся. Но каждый день дарованный судьбой считай добычей!
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Потеют окна? Плесень в квартире? Поможет Приточный клапан ДОМВЕНТ!