22 Август 2017, 23:44:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Салон аэрографии Iron Tattoo  (Прочитано 26067 раз)
Iron Tattoo
Пользователь
*

WWW Email
« Ответ #20 : 15 Январь 2011, 23:10:18 »

Определился с прайс-листом на гальваническое хромирование колёсных дисков.
Хромирование остальных деталей - пока идёт "по договорной" - потом из этой самой средней "договорной" составлю прайс.

Радиус - Цена за диск
R13-15 - 5 000
R16 - 6 000
R17 - 7 000
R18 - 9 000
R19 - 12 000
R20 - 14 000
R21 - 16 000
больше - уже договорная, в районе 20 000.

Салон аэрографии Iron Tattoo
www.aerography.org
Iron Tattoo
Пользователь
*

WWW Email
« Ответ #21 : 07 Февраль 2011, 16:46:45 »

Подогрею интерес: готовимся к открытию нашей экспозиции в городской художественной галерее улыбка

www.aerography.org
felicia
Старожил

248988810
« Ответ #22 : 07 Февраль 2011, 20:45:01 »

Ух ты, красиво!!
А художники у вас как давно работают?
Интересно! По роду занятий пересекаемся.
Давайте дружить и сотрудничать! 

Мечта - НАДЕЖДА РАЗУМА. Безумие отказываться от неё!!!
Iron Tattoo
Пользователь
*

WWW Email
« Ответ #23 : 07 Февраль 2011, 21:04:16 »

Ух ты, красиво!!
А художники у вас как давно работают?
Интересно! По роду занятий пересекаемся.
Давайте дружить и сотрудничать! 
Спасибо! Значит, получается радовать глаз, а это главное улыбка
Вообще, мы открылись недавно - вялотекуще работали с конца ноября (параллельно шла отделка, ремонт, завоз мебели и инструментов, наладка оборудования и вентиляции и т.д.), и полноценно открылись только с Нового года.
Сами по себе наши художники работают в аэрографии очень давно, имеют огромный опыт, а автор именно этой работы так вообще имеет образование преподавателя изобразительных искусств, и потому попутно ведёт ещё и наши курсы обучения аэрографии.
Передал ей в покрасочную Ваши слова, она, радостно бубня сквозь респиратор (капот сейчас делает), попросила передать (дословно) "огромное спасибо, очень приятно что работа понравилась, конечно давайте дружить, и вообще художники должны держаться вместе" улыбка

От себя добавлю, что как будете в наших краях - заезжайте к нам в салон на чай улыбка

www.aerography.org
felicia
Старожил

248988810
« Ответ #24 : 07 Февраль 2011, 21:08:22 »

Спасибо!! С Удовольствием посещу ВАС!!!   К кому- (контактное лицо) можно обратиться? Чтобы вы меня признали по предвариельному разговору? :-) Я - Надежда.

Я так понимаю, вы в Жуковском находитесь :-)

Iron Tattoo
Пользователь
*

WWW Email
« Ответ #25 : 07 Февраль 2011, 21:26:23 »

Спасибо!! С Удовольствием посещу ВАС!!!   К кому- (контактное лицо) можно обратиться? Чтобы вы меня признали по предвариельному разговору? :-) Я - Надежда.

Я так понимаю, вы в Жуковском находитесь :-)
На всех телефонах - исключительно я, меня зовут Олег. Когда позвоните - просто напомните что Вы с 4х4. Перед приездом нужно обязательно позвонить, потому что мало ли что.

www.aerography.org
felicia
Старожил

248988810
« Ответ #26 : 07 Февраль 2011, 21:40:02 »

Спасибо, Олег! Хорошо, так и сделаю! :-)

enzo
Только птицы летают бесплатно!
Пользователь
*

МMS, 4WD, 3.л., XLS; Suzuki Jimni 1,3 "докатка"

553380314
« Ответ #27 : 08 Февраль 2011, 06:42:10 »

А всё же для чего нужна аэрография? Нет, я понимаю. индивидуальность там и всё такое.. .. Но, простите, вы пишите "противоугонка", да, это хорошо, но не забывайте, что и "противопродажка" тут же... Вряд ли мне кто-то докажет, что просто взяли и на новой детали (убив заводскую обработку и краску) чё-то нарисовали .. да первым делом буду продавана "давить" за это... Самому не хотелось бы быть на его месте .. Закон продажи авто гласит: "Чем меньше изменений в авто от заводской схемы и комплектации - тем выгоднее продажа!".. Дальше.. Внедорожники, всё же, (за редким исключением, когда "блондинко" на "папикином" авто) не гламурное городское авто, и "зарисовки" на кузове под слоем "говнолина" нужны как собаке второй хвост .. Лучше "рывковые тросы" предлагайте в продажу,ИМХО спрос будет выше... Ну и ценник ..Всяко почитав, к сожалению, я не соглашусь красить деталь по таким расценкам ни в хром, ни в картинки... А уж если и соглашусь, то например, махну в Ригу , а чё.."Сто верст не крюк", и за такой же прайс и покрашу чё надо и в 5-ти* отеле отдохну за эти же деньги..Кофе с бальзамом попью , по старым уличкам прогуляюсь..Ну это я так... Примера ради.. В смысле, в Ригу можно, но "гламурить" авто не буду)))..Как и на себе "партачки" делать..Помню была у нас мода в армии "группу крови" на груди и на запястьях колоть .. тока делали это глубокие "крестьяне",потому что, никакой санбрат в бою рвать "жилетку" на тебе не будет, да и переливанием крови заниматься .. Максимум из твоей же аптечки в ляжку, через штаны пырнёт обезболивающим "промидолом" .. потому как свой продал ..
Вообщем не особо пока догоняю нужность вашей деятельности, не всмысле вообще. а потому что.. "Прикладного" характера , применительно например своего авто, ну или "Ястребковского" не вижу..
  Не ругайтесь тока, ну!..

Темный
Постоялец
**

TLC Prado 95 3.0Td MT '98, T-Max 8500

« Ответ #28 : 08 Февраль 2011, 06:52:37 »

Enzo, их деятельность применима и нужна для гламурных мальчиков на "зажигалках", а не для брутальных мужиков на боевых конях. Но все таки нужна и спросом пользуется... и за эти деньги тоже, ибо не всем "100 верст не крюк".
И я даже понимаю почему товарищ из Iron Tattoo тут появился - реклама, авось кто найдется или присоветует.
Так что это Just Business!

Цель определяет калибр!
Шаг вперед может оказаться пинком в зад...
enzo
Пользователь
*

553380314
« Ответ #29 : 08 Февраль 2011, 07:04:23 »

Да я и не против! Просто спросил... ... Интересно же наперкуя на внедорожном форуме картинки рекламируют.. Ладно бы там на форуме "любителей посещения клуба "Рай"" ... Правда ниче мне не помешало им на крылечко и на своем металлоломе взгромоздиться распугивая негров-уборщиков и фейсконтролеров.. последние и оградку сами отодвинули.. ..
Вообщем, я же просил не ругаться...

RML
Член клуба
Почетный джипер
*

TLC100

Email
« Ответ #30 : 08 Февраль 2011, 10:00:47 »

А я бы сделал даже макет у меня есть....

Мой дед говорил -Делай добро и бросай его в воду (с)
Через это 50% проблем в моей жизни:)
Iron Tattoo
Пользователь
*

WWW Email
« Ответ #31 : 08 Февраль 2011, 11:22:49 »

А всё же для чего нужна аэрография? Нет, я понимаю. индивидуальность там и всё такое.. .. Но, простите, вы пишите "противоугонка", да, это хорошо, но не забывайте, что и "противопродажка"
Ну не всегда. Во-первых, обычно рисуются машины, которые не предназначаются к продаже как минимум несколько лет. Во-вторых, всё сильно зависит от рисунка. Внедорожник, на котором изображены пейзажи буераков, или хороший камуфляж, очень даже гармонично смотрится. Другое дело, что на суровом внедорожнике, который всерьёз лазит по лесам, рисовать ничего нельзя - один хорошо пущенный сучок, и рисунок испорчен.

Ну и ценник ..
Ценник более чем адекватный! Мало того что дешевле конкурентов, так ещё и скидка улыбка Недавно специально взял один большой заказ и ради интереса просчитал его в экселе по прайсам десятка московских салонов, паре московских частников-гаражников с достойным уровнем, и одному салону из Севастополя. Получилось примерно на уровне частников, значительно дешевле московских салонов, и даже дешевле, чем в Севастополе улыбка

в Ригу можно, но "гламурить" авто не буду)))..
А я и не заставляю
Лучше в Прагу, там пиво вкуснее 

Вообщем не особо пока догоняю нужность вашей деятельности, не всмысле вообще. а потому что.. "Прикладного" характера , применительно например своего авто, ну или "Ястребковского" не вижу..
  Не ругайтесь тока, ну!..
А никто ругаться и не будет улыбка Действительно ведь прикладного характера, и действительно является "предметом роскоши", а не вещью первой необходимости.

www.aerography.org
Iron Tattoo
Пользователь
*

WWW Email
« Ответ #32 : 08 Февраль 2011, 11:40:07 »

Enzo, их деятельность применима и нужна для гламурных мальчиков на "зажигалках", а не для брутальных мужиков на боевых конях. Но все таки нужна и спросом пользуется... и за эти деньги тоже, ибо не всем "100 верст не крюк".
И я даже понимаю почему товарищ из Iron Tattoo тут появился - реклама, авось кто найдется или присоветует.
Так что это Just Business!
Всё в целом верно улыбка
Небольшую поправку ещё добавлю. Аэрография - это ведь не только роспись машин, поэтому применима хоть для пешеходов. Ведь всё что можно покрасить - всё это можно разрисовать. Телефоны, ноутбуки, кейсы, косухи/жилетки, наушники, клавиатуры/мыши/компьютеры, холодильники/микроволновки, гаражные ворота, двери/окна... да хоть крышку от унитаза, кстати был один такой заказ давным-давно
Поэтому суровые внедорожники вполне могут захотеть иметь суровый GPS-навигатор, который оформлен, скажем,  под камуфляж с трещинами улыбка

www.aerography.org
Flatciz
Член клуба
Почетный джипер
*

« Ответ #33 : 08 Февраль 2011, 11:47:56 »

имхо
хорошая аэрография очень даже смотрица. Придает уникальность машине и служит некой противоугонной системой.

Но главное другое, аэрография как татуировка - главное чтоб она радовала владельца, все остальное не существенно.

ЗЫ. очень нравится женские варианты аэрографии, небольшие белые авто в крупных цветах ...ромашках или маках.

ЗЫ. стоимость аэрографии разнится от ОЧЕНЬ многих причин... каждый выбирает по возможностям

ЗЫ. суровые мужские часы Omega могут быть оформленны по базелю бриллиантами.... и от этого они ничуть не проиграют улыбка

Искусство орфографии и пунктуации сродни искусству кунг-фу. Настоящий мастер никогда не станет использовать.
Iron Tattoo
Пользователь
*

WWW Email
« Ответ #34 : 08 Февраль 2011, 11:50:37 »

Интересно же наперкуя на внедорожном форуме картинки рекламируют..
А вдруг улыбка
Например, если вдруг у кого-нибудь жена любит кошек: к 8 марта покупается на рынке какое-нибудь зеркало или как там оно называется, которое защёлкивается в общем; фотографируется её любимая кошка; привозится всё это к нам, и на выходе получается уникальный подарок - ручная авторская работа и все дела. Эксклюзив же?

www.aerography.org
enzo
Пользователь
*

553380314
« Ответ #35 : 08 Февраль 2011, 17:31:39 »

Например, если вдруг у кого-нибудь жена любит кошек.....
..... Эксклюзив же?
Гы... О кошечках не подумал..Наверно вы правы, эксклюзивно!)))

felicia
Старожил

248988810
« Ответ #36 : 08 Февраль 2011, 18:16:19 »

Олег, меня интересует перенос фото на мото-шлем. Во что может вылиться?? 

Темный
Постоялец
**

TLC Prado 95 3.0Td MT '98, T-Max 8500

« Ответ #37 : 08 Февраль 2011, 18:33:20 »

Надюш, в Offroad'e танковый шлем нужен, а не мото   

Цель определяет калибр!
Шаг вперед может оказаться пинком в зад...
felicia
Старожил

248988810
« Ответ #38 : 08 Февраль 2011, 18:38:19 »

Учту))) Но мне реально надо на мотошлем перенести фото.. улыбка

Iron Tattoo
Пользователь
*

WWW Email
« Ответ #39 : 08 Февраль 2011, 20:37:48 »

Надо смотреть, может вылиться в от 10 до 15. Пришлите фото шлема, фотографию, которую хотите, и в двух словах объясните, как её нужно расположить.

(...морально приготовился отвечать на вопрос "почему так дорого" улыбка)

www.aerography.org
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Потеют окна? Плесень в квартире? Поможет Приточный клапан ДОМВЕНТ!