22 Октябрь 2017, 20:05:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ChipsAway - локальный кузовной ремонт  (Прочитано 13715 раз)
chipsaway
Новичок

620982203
Email
« : 20 Август 2010, 10:38:47 »

Мы рады предложить Вам следующие услуги в технических центрах «ChipsAway»:

Локальный ремонт, а именно: кузовной ремонт и покраска автомобилейустранение вмятин, восстановление ЛКП, удаление царапин, удаление потертостей не составят труда для наших специалистов и локальная покраска по технологии AquaClear займет считанные часы.
Локальное восстановление и ремонт интерьера салона автомобиля - в наших возможностях работа с пластиком (велюром, кожей и т.п.) позволяющая производить ремонт бамперов и выполнить ремонт салона автомобиля.

Полировка кузова автомобиля:
» Восстановительная полировка кузова - полировка царапин и потертостей, устранение дефектов вызванных агрессивной окружающей средой
» Защитная полировка кузова - нанесение защитного покрытия, препятствующего повреждениям кузова.
Защитное покрытие автомобиля на основе Нанотехнологий.
» Комплексная полировка кузова - сочетание восстановительной и защитной полировки.
Ремонт литых дисков - технологии ремонта ChipsAway позволяют восстановить внешний вид Ваших дисков.

Гарантия на все работы 1 год.

Приглашаем всех на бесплатную оценку повреждений в наши техцентры.

Предварительная запись по телефону : 8 (926) 615-34-84 - Валентин

Всем участникам и участницам форума, которые предварительно запишутся по телефону, будет предоставлена скидка до 5% на все виды работ.

Адреса техцентров:

“ТЦ Мантулинская”
Адрес: СЗАО, м. “Улица 1905 года”, ул. Мантулинская, д. 7, стр. 19
Режим работы: Ежедневно с 9:00 до 20:00

“ТЦ Академическая”
Адрес: ЮАО, м. "Академическая", ул. Б. Черемушкинская, д. 21

“ТЦ Подбельского”
Адрес: СВАО, м. "Улица Подбельского", Тюменский пр-д, д. 2

“ТЦ Авиамоторная”

"ТЦ Царицино"
Режим работы Ежедневно с 9:00 до 20:00
E-mail: forum@chipsaway.ru
www.chipsaway.ru
« Последнее редактирование: 12 Август 2011, 13:17:22 от chipsaway » Записан

С Уважением, Александр
Запись на бесплатную оценку повреждений +7 (495) 961-00-10
заявка на оценку и ремонт
ad_zab
Член клуба
Старожил
*

)))

Email
« Ответ #1 : 20 Август 2010, 12:18:55 »

я весной общался с мастерами этой компании (на белорусской), сделали за 2 дня (вмятину размером 5 см - вообще не понятно как появилась) с покраской, правда потом еще переделывали 1 день (на ощупь вмятина осталась). но в целом доволен их работой. стоило это все дело ок 8тыс...
chipsaway
Новичок

620982203
Email
« Ответ #2 : 20 Август 2010, 12:28:43 »

я весной общался с мастерами этой компании (на белорусской), сделали за 2 дня (вмятину размером 5 см - вообще не понятно как появилась) с покраской, правда потом еще переделывали 1 день (на ощупь вмятина осталась). но в целом доволен их работой. стоило это все дело ок 8тыс...
Спасибо за положительный отзыв.
Всегда рады помочь!
Удачи на дорогах!

С уважением, Chipsaway

С Уважением, Александр
The Pooh
Член клуба
Старожил
*

RANGE ROVER II (P36)

Email
« Ответ #3 : 20 Август 2010, 15:03:34 »

А можно узнать режим работы Вашего отделения на Белорусской? Очень актуально!!!
chipsaway
Новичок

620982203
Email
« Ответ #4 : 20 Август 2010, 15:34:34 »

А можно узнать режим работы Вашего отделения на Белорусской? Очень актуально!!!
Режим работы отделения на Белорусской: Ежедневно с 9:00 до 20:00.
Звоните по телефону: 8 (929) 556-77-74, запишем на любое удобное для Вас число и время.
Приезжайте, будем Вас ждать.

С Уважением, Александр
Flatciz
Член клуба
Почетный джипер
*

« Ответ #5 : 20 Август 2010, 16:08:16 »

сколько у вас будет стоить образивная полировка кузова (полностью) с подкрашиванием (2-3 глубокие царапины).
машина -лендкрузер 105

Искусство орфографии и пунктуации сродни искусству кунг-фу. Настоящий мастер никогда не станет использовать.
chipsaway
Новичок

620982203
Email
« Ответ #6 : 20 Август 2010, 17:00:25 »

сколько у вас будет стоить образивная полировка кузова (полностью) с подкрашиванием (2-3 глубокие царапины).
машина -лендкрузер 105
Абразивная полировка на Ваше авто, с учётом скидки, будет стоить 9405 руб.
Вполне возможно, что в процессе абразивной полировки царапины исчезнут ( зависит от того, насколько глубокие царапины). Для более точной оценки царапин приглашаю Вас записаться на бесплатный осмотр автомобиля в любой из наших технических центров по телефону 8(929) 556-77-74. Менеджер за 5-10 мин оценит повреждения и скажет, как лучше сделать.  

С Уважением, Александр
ad_zab
Член клуба
Старожил
*

)))

Email
« Ответ #7 : 20 Август 2010, 17:14:51 »

машину нужно будет сдавать чистой.
там (на белорусской) не доездая два дома мойка как раз есть - удобно!!!
Flatciz
Член клуба
Почетный джипер
*

« Ответ #8 : 20 Август 2010, 17:51:05 »

машина -лендкрузер 105
Абразивная полировка на Ваше авто, с учётом скидки, будет стоить 9405 руб.
Вполне возможно, что в процессе абразивной полировки царапины исчезнут ( зависит от того, насколько глубокие царапины). Для более точной оценки царапин приглашаю Вас записаться на бесплатный осмотр автомобиля в любой из наших технических центров по телефону 8(929) 556-77-74. Менеджер за 5-10 мин оценит повреждения и скажет, как лучше сделать.  

сори, очень дорого
то что царапины исчезнут я знаю, так же знаю что 2-3 штуки нужно будет именно подкрасить...
но в любом случае 9,5+супер-мойка это дорого

Искусство орфографии и пунктуации сродни искусству кунг-фу. Настоящий мастер никогда не станет использовать.
Пиночет
Член клуба
Старожил
*

Черный кубик...

Email
« Ответ #9 : 23 Август 2010, 13:33:59 »

сори, очень дорого
то что царапины исчезнут я знаю, так же знаю что 2-3 штуки нужно будет именно подкрасить...
привет..тема акутальна и для меня.. ну а сколкь в среднем твой кукурузер полирнуть таким образом стоит ?

"И помните,это военная операция, а значит все идет не по плану..."(с)
926-210-71-пятьсем
Flatciz
Член клуба
Почетный джипер
*

« Ответ #10 : 23 Август 2010, 14:13:40 »

сори, очень дорого
привет..тема акутальна и для меня.. ну а сколкь в среднем твой кукурузер полирнуть таким образом стоит ?

здарова, у меня около дома (Алтуфьево) люди делают за 7т.р. (с мойкой,краской, лаками и прочим)
то есть утром ключи отдал-вечером машину забрал. И гарантии....

знаю место в районе м.Кузьминки, там тоже самое за 6т.р. но от меня это далеко и место непроверенное, не знаю как делают

Пиночет
Член клуба
Старожил
*

Черный кубик...

Email
« Ответ #11 : 23 Август 2010, 14:31:34 »

делают за 7т.р. (с мойкой,краской, лаками и прочим)

..место в районе м.Кузьминки, там тоже самое за 6т.р. но от меня это далеко и место непроверенное, не знаю как делают

ну вот .. цены более-менее реальные..
про Кузьминки- ща этих контор как грибов..  покупают оборудование, материалы..вывеску шлепают и вуаля.. мы- полировщики...
а эти "работяги" - вчера овец пасли.. в лучшем случае машины мыли.. я, конечно , про всех неговорю, но таких большинство  к сожалению....

Чипс-Эвэй..непринимайте на свой счет.. про качество ваших работ и профессионализм работников сведений неимею..

"И помните,это военная операция, а значит все идет не по плану..."(с)
926-210-71-пятьсем
Flatciz
Член клуба
Почетный джипер
*

« Ответ #12 : 23 Август 2010, 14:46:05 »

делают за 7т.р. (с мойкой,краской, лаками и прочим)

..место в районе м.Кузьминки, там тоже самое за 6т.р. но от меня это далеко и место непроверенное, не знаю как делают

ну вот .. цены более-менее реальные..
про Кузьминки- ща этих контор как грибов..  покупают оборудование, материалы..вывеску шлепают и вуаля.. мы- полировщики...
а эти "работяги" - вчера овец пасли.. в лучшем случае машины мыли.. я, конечно , про всех неговорю, но таких большинство  к сожалению....

Чипс-Эвэй..непринимайте на свой счет.. про качество ваших работ и профессионализм работников сведений неимею..

ну да, согласен....поэтому тлько про "свою" контору говорю, которую знаю....
но всеравно 7т.р. это не 10 т.р

Kass
Член клуба
Почетный джипер
*

Пофигатор и Х5

WWW Email
« Ответ #13 : 23 Август 2010, 17:33:29 »

А можно автору сюда все цены выложить? Я думаю, что без цен тема какая то пустая.

chipsaway
Новичок

620982203
Email
« Ответ #14 : 23 Август 2010, 17:47:02 »

А можно автору сюда все цены выложить? Я думаю, что без цен тема какая то пустая.

Каждый случай считается индивидуальным и подлежит обсчету при визите. Если для Вас это актуально предлагаю записаться по телефону предварительной записи и подъехать в один из наших техцентров. Менеджер за 5-10 мин произведёт бесплатную оценку повреждений и назовёт точную стоимость ремонта.

С Уважением, Александр
Kass
Член клуба
Почетный джипер
*

Пофигатор и Х5

WWW Email
« Ответ #15 : 23 Август 2010, 17:59:55 »

Каждый случай считается индивидуальным и подлежит обсчету при визите. Если для Вас это актуально предлагаю записаться по телефону ...

Обычно фраза "индивидуально расчитывается" говорит о том, что цена берется с потолка, и ни о чем другом. В сервисах цивилизованных пляшут от нормочаса, в тех что попроще, просто цена за деталь... Если прайса как такового нет, значит цена с потолка, типа в зависимости от того, на какой машине приехал клиент, какие часы и т.п. Если есть какой то расчет в реальной жизни, то опубликуйте формулу для расчета.  Я посчитать и сам смогу. Если интересно будет, тогода уже и будем записываться. А так ради интереса записываться во все сервисы и ездить по всем сервисам нет ни времени ни желания. Есть уже точки, гдее цены известны, пока туда и ездим. Если вы предложите условия лучше, то имеет смысл подумать. А так...

chipsaway
Новичок

620982203
Email
« Ответ #16 : 24 Август 2010, 09:50:40 »

Каждый случай считается индивидуальным и подлежит обсчету при визите. Если для Вас это актуально предлагаю записаться по телефону ...

Обычно фраза "индивидуально расчитывается" говорит о том, что цена берется с потолка, и ни о чем другом. В сервисах цивилизованных пляшут от нормочаса, в тех что попроще, просто цена за деталь... Если прайса как такового нет, значит цена с потолка, типа в зависимости от того, на какой машине приехал клиент, какие часы и т.п. Если есть какой то расчет в реальной жизни, то опубликуйте формулу для расчета.  Я посчитать и сам смогу. Если интересно будет, тогода уже и будем записываться. А так ради интереса записываться во все сервисы и ездить по всем сервисам нет ни времени ни желания. Есть уже точки, гдее цены известны, пока туда и ездим. Если вы предложите условия лучше, то имеет смысл подумать. А так...

К сожалению никакой формулы для расчёта у нас нет. Мы работаем локально, т. е. работы ведутся только на повреждённом участке на детали, поэтому цена зависит от площади и характера повреждения. Стоимость 1 нормо-часа составляет 429 руб. Если у Вас есть повреждённые участки на автомобиле, кот. Вы хотели бы сделать, предлагаю выслать мне их фото на почту : manakinv@chipsaway.ru или в ЛС. На основании фото можно делать выводы относительно цены...

С Уважением, Александр
Kass
Член клуба
Почетный джипер
*

Пофигатор и Х5

WWW Email
« Ответ #17 : 24 Август 2010, 10:39:40 »

К сожалению никакой формулы для расчёта у нас нет. Мы работаем локально, т. е. работы ведутся только на повреждённом участке на детали, поэтому цена зависит от площади и характера повреждения.

Ну так а как цена зависит от площади? Ну к примеру есть стоимость одного квадратного сантиметра... У мастера приемщика, который определяет цену рремонта есть какая то методика, или цену он определяет по тем критериям, которые я указывал ранее, т.е. машина, часы, цепочки на клиенте, аппетит мастера, его материальные потребности в данный момент, направление ветра и влажность воздуха...

chipsaway
Новичок

620982203
Email
« Ответ #18 : 24 Август 2010, 11:21:55 »

К сожалению никакой формулы для расчёта у нас нет. Мы работаем локально, т. е. работы ведутся только на повреждённом участке на детали, поэтому цена зависит от площади и характера повреждения.

Ну так а как цена зависит от площади? Ну к примеру есть стоимость одного квадратного сантиметра... У мастера приемщика, который определяет цену рремонта есть какая то методика, или цену он определяет по тем критериям, которые я указывал ранее, т.е. машина, часы, цепочки на клиенте, аппетит мастера, его материальные потребности в данный момент, направление ветра и влажность воздуха...

Цена от площади зависит напрямую : чем больше площадь и сложность повреждения, тем выше цена, и наоборот. При вынесении ценового предложения, менеджер руководствуется фиксированной стоимостью повреждённых квадратных сантиметров.

С Уважением, Александр
Kass
Член клуба
Почетный джипер
*

Пофигатор и Х5

WWW Email
« Ответ #19 : 24 Август 2010, 12:11:14 »

Я думаю, что если вы тут выложите стоимость ремонта одного квадратного сантиметра, то ничего страшного в этом не будет.

Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Потеют окна? Плесень в квартире? Поможет Приточный клапан ДОМВЕНТ!