17 Октябрь 2017, 14:17:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Секс-шоп SexTimeFantasy  (Прочитано 22385 раз)
Картежник
Экс-Пузотёр
Член клуба
Старожил
*

GreatWall Hover

WWW Email
« Ответ #60 : 15 Февраль 2010, 23:10:18 »

Ну вот поэтому я написал про ЗДОРОВЫЙ секс. Мы же пока не больные.

Дай Бог нам всем здоровья на долгие годы! 

В моем понимании фалоимитатор предназначен для женщины, у мужчины которой проблемы, а вот представительницы древнейшей профессии для мужчин, у которых по этой части все впорядке, но есть проблемы с их женщинами. Одно другое ну никак не заменяет.
Да что ты, Костя, к фаллоимитаторам привязался?   Есть ведь еще и "резиновые Зины", да и просто "фрагменты" женских тел в виде искусственных вагин 
Все просто. Фаллосы дамам с больными мужьями или вообще без мужей, а вагины и Зины мужчинам с больными женами или без жен. Одним словом, слесарю слесарево, а Кесарю... 
В общем, люди, загляните на сайт, посмотрите, что там есть, хотя бы для расширения кругозора 

СЮДА смотреть НЕ запрещено!!!
Podzemshik
Клубный эвакуатор
Член клуба
Ветеран
*

429999915
Email
« Ответ #61 : 16 Февраль 2010, 00:03:57 »

Не хочу обидеть, но не могу удержаться, чтобы не вспомнить Суходрищева из "Ширли-Мырли" 

МПС 2008 г. 2.5TD 116 осликов. БФГ МТ КМ2 33". Бодик 4 см + подвеска. Vector VT-27+ Lemm Mini Turbo. ComeUp 9000 в силовом самоваре. Свет Hella по кругу. Пила Штиль 180.
Пуфиксон
Член клуба
Почетный джипер
*

Actyon A23L21

« Ответ #62 : 16 Февраль 2010, 10:46:06 »

Обсудили данную проблему в рабочем коллективе,вывод один:"Видимо Леонидыч вчера был не легкий
бой,а тяжелая битва". Серые люди,-понимаешь... улыбка

Рыцарь лишенный наследства
Зима
Член клуба
Почетный джипер
*

Семья RML`а и сам RML, ему лень переключаться

Email
« Ответ #63 : 16 Февраль 2010, 13:50:17 »

Все просто. Фаллосы дамам с больными мужьями или вообще без мужей, а вагины и Зины мужчинам с больными женами или без жен. Одним словом, слесарю слесарево, а Кесарю... 
В общем, люди, загляните на сайт, посмотрите, что там есть, хотя бы для расширения кругозора 

Ну вот тут ты не вполне прав - а говоришь вник в тему. Кстати, в Питере проходит интересное шоу -«Bubble Baba Challenge» сплав по Лосевскому порогу на надувных резиновых женщинах - это нечто! У меня подруга туда ездила - креативу и веселья море! Спортсмены вполне здоровые.   
Так что главное - использовать с фантазией, а там всё пригодиться... 

Человек состоит из 80% воды Но если у него нет мечты и фантазии - то это вертикальная лужа...
Flatciz
Член клуба
Почетный джипер
*

« Ответ #64 : 16 Февраль 2010, 14:57:32 »

вот вот!!! да и не обязательно использовать по прямому назначению.... как увеселительные девайсы тоже очень даже...
Все эти вещи можно воспринимать не только в серьез но и в полу-шутку, и помоему это очень даже здорово...во всяком случае оригинально точно!

Искусство орфографии и пунктуации сродни искусству кунг-фу. Настоящий мастер никогда не станет использовать.
Podzemshik
Клубный эвакуатор
Член клуба
Ветеран
*

429999915
Email
« Ответ #65 : 16 Февраль 2010, 15:03:18 »

Хорошая идея, можно например на фаркоп искусственный член одеть, чтобы шар не ржавел. 

МПС 2008 г. 2.5TD 116 осликов. БФГ МТ КМ2 33". Бодик 4 см + подвеска. Vector VT-27+ Lemm Mini Turbo. ComeUp 9000 в силовом самоваре. Свет Hella по кругу. Пила Штиль 180.
Зима
Член клуба
Почетный джипер
*

Семья RML`а и сам RML, ему лень переключаться

Email
« Ответ #66 : 16 Февраль 2010, 15:12:28 »

Ага, только дороговато будет... недешевы нынче такие удовольствия!

Человек состоит из 80% воды Но если у него нет мечты и фантазии - то это вертикальная лужа...
Chumahod
Член клуба
Ветеран
*

« Ответ #67 : 16 Февраль 2010, 23:52:42 »

Хорошая идея, можно например на фаркоп искусственный член одеть, чтобы шар не ржавел. 
...не напосёшься членов то... ....тырить будут по ТРИ на дню..!!!

Pajero Sport 2000 г. МКПП, 6G72,
BFG A/T 255/70/16
Картежник
Экс-Пузотёр
Член клуба
Старожил
*

GreatWall Hover

WWW Email
« Ответ #68 : 18 Февраль 2010, 02:47:13 »

Ну вот тут ты не вполне прав - а говоришь вник в тему.
Так что главное - использовать с фантазией, а там всё пригодиться... 
Не понял, в чём я не вполне прав  не улыбка
Если на счет "вник в тему", то согласен, я только начал в неё вникать. Я же механик, практик и, в первую очередь, меня поразили материалы, из которых сделаны изделия!!! Это нечто!!!  Про широту возможностей использования не спорю, я -  чайник (пока!) 
НО!!! Так или иначе, мы приходим к общему мнению, что эти "игрушки" находят место в нашей жизни по прямому ли, по кривому ли назначению, но они пользуются спросом 
А вообще, чем дальше я изучаю эту тему, тем становится интереснее 
Например, обратите внимание, что отношение дам в нашем клубе к теме секс-игрушек лояльнее, чем мужчин. О чем это говорит? ... 

СЮДА смотреть НЕ запрещено!!!
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Потеют окна? Плесень в квартире? Поможет Приточный клапан ДОМВЕНТ!