28 Июнь 2017, 05:12:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Секс-шоп SexTimeFantasy  (Прочитано 20539 раз)
Flatciz
Член клуба
Почетный джипер
*

« Ответ #40 : 15 Февраль 2010, 21:48:17 »

The Pooh а вот правда...что такое партнерская программа? что это такое???
наверное возможность получать какие либо благи являясь действительным членом клуба....
Тоесть клуб рекламирует всячески продукцию, за это члены клуба получают скидку на данную продукцию...
Только одно НО, обычно есть клубные карты которые показываеш и т.д..... а у нас то показывать нечего, так на словах все...или типа того

Искусство орфографии и пунктуации сродни искусству кунг-фу. Настоящий мастер никогда не станет использовать.
Pepelac
SSY MUSSO 2,9 D, АКПП. MMC Lanser 1,8D, механ.
Старожил

249975016
WWW Email
« Ответ #41 : 15 Февраль 2010, 21:53:52 »

А заходишь в магаз! Как основание для получения благ как клубень кладёшь на прилавок бампер от Михи и просишь интересующее изделие! 

Хороший мобиль - тот что едет! Сказали автошлоссеры осматривая железяки очередного "клиента".
Картежник
Экс-Пузотёр
Член клуба
Старожил
*

GreatWall Hover

WWW Email
« Ответ #42 : 15 Февраль 2010, 22:05:48 »

... наши клубни ну ни как на резиновые ПИПИСЬКИ ну не тянут
(тьфу,тфьу,тфьу). Просто у нас вроде бы как бесполезняк.

даааа... я сам думал еще 3 месяца назад, что "секс-шоп" это только "резиновые пиписьки"  
Будем нести просвещение в массы  
"Пиписьки" вовсе не резиновые, сейчас такое разнообразие материалов, что лично я обалдел, когда в тему вник. Но это так, к слову. Все равно нашим клубням они не нужны ведь Впрочем, это каждый сам для себя решит  
А главное то, что в секс-шопах вообще и в нашем в частности "пиписьки" составляют менее половины всего ассортимента. Почему кого-то из наших соклубников не может заинтересовать, например, красивое эротическое белье? Или парфюм с феромонами? Да мало ли чего, кроме "резиновых пиписек", можно купить в секс-шопе. Как правильно сказал Serg, на носу мужской и женский праздники и в такие праздники весьма популярны подарки "интимного" характера

Да и "резиновые пиписьки" бывают необходимы людям по разным причинам, иногда весьма трагичным (болезни, травмы и т.п.). И, на мой взгляд, лучше уж "резиновая пиписька", чем услуги представительниц и представителей древнейшей профессии  

RML, я принял твое мнение к сведению   С самого начала я был готов к тому, что у соклубников могут возникнуть возражения но пока, вроде, даже ты не категорически "против" ?

СЮДА смотреть НЕ запрещено!!!
Картежник
Экс-Пузотёр
Член клуба
Старожил
*

GreatWall Hover

WWW Email
« Ответ #43 : 15 Февраль 2010, 22:10:38 »

Нужно еще на сайте рубрику завести "советы бывалых".
5 баллов!  только не на этом форуме, а на ТОМ (который на сайте магазина) 

Kass
Член клуба
Почетный джипер
*

Пофигатор и Х5

WWW Email
« Ответ #44 : 15 Февраль 2010, 22:12:01 »

Да и "резиновые пиписьки" бывают необходимы людям по разным причинам, иногда весьма трагичным (болезни, травмы и т.п.).

Ну вот поэтому я написал про ЗДОРОВЫЙ секс. Мы же пока не больные.

И, на мой взгляд, лучше уж "резиновая пиписька", чем услуги представительниц и представителей древнейшей профессии  

А вот тут я что то не пойму. В моем понимании фалоимитатор предназначен для женщины, у мужчины которой проблемы, а вот представительницы древнейшей профессии для мужчин, у которых по этой части все впорядке, но есть проблемы с их женщинами. Одно другое ну никак не заменяет.

Тип зачем мне холодильник, если я не курю.

Картежник
Экс-Пузотёр
Член клуба
Старожил
*

GreatWall Hover

WWW Email
« Ответ #45 : 15 Февраль 2010, 22:15:14 »

Сереж,а ведь я упреждал... Спешил,чтобы кто нить из одноклубников не предположил с юмором... А
вообще интересно как оживились одноклубники (мужички), а девы наши... примолкли
А девы в личку пишут 

Пуфиксон
Член клуба
Почетный джипер
*

Actyon A23L21

« Ответ #46 : 15 Февраль 2010, 22:16:56 »

Советы бывалых-нужно и даже необходимо!!! Я готов поделиться опытом,кроме моржовых дел улыбка В
отношении к соксу,я совсем близко к позиции Константина. Видимо еще не наигрались,что уже ХОРОШО.

Рыцарь лишенный наследства
Картежник
Экс-Пузотёр
Член клуба
Старожил
*

GreatWall Hover

WWW Email
« Ответ #47 : 15 Февраль 2010, 22:18:21 »

ВОТ!!! Ну наконец-то!!!! Я ж не устаЮ повторять - больше секса, хорошего и РАЗНОГО!!! Поскольку существует четко доказанная обратнопропорциональная зависимость - больше секса/меньше проблем и занудства Так что респект мой большой персональный Картежнику!!!
Спасибо, передам респект Картежнице Кате), она у нас "хозяйка" магазина, а я только технические вопросы решаю 

Chumahod
Член клуба
Ветеран
*

« Ответ #48 : 15 Февраль 2010, 22:22:42 »

....блин, на один день тока отвлёкся..!!
Вот совсем чуть-чуть и не надолго потеплело (НЕ весна нифига!!!), а КАКАЯ у народа реакция..!!!
"Аффтар, пиши есЧё!!!" (с)  
П.С. ...прошерстил ща 6 (шесть) оффроад клубов - сексшопа НИ У КОГО НЕТ..! Мы первые нах! (в смысле, лидеры... )

Pajero Sport 2000 г. МКПП, 6G72,
BFG A/T 255/70/16
Pepelac
Старожил

249975016
WWW Email
« Ответ #49 : 15 Февраль 2010, 22:24:57 »

Предлагаю пополнить ассортимент...

на процент я не рассчитываю конечно... 

Хороший мобиль - тот что едет! Сказали автошлоссеры осматривая железяки очередного "клиента".
Snovidenie
Член клуба
Старожил
*

WWW Email
« Ответ #50 : 15 Февраль 2010, 22:25:11 »

боже, сколько внимания-то...осталось только одно- пустить бегущей строкой банер - "У нас появился Клубный сех-шоп! Членам - скидки! "
И уверяю вас "АВТОКЛУБНИКОВ" станет просто море......ню-ню.
На самом деле я полагаю, что автоклуб- это не клуб взаимного бизнеса, а клуб единого интереса в жизни вне дорог!

1/2 Prizrack-a
Картежник
Экс-Пузотёр
Член клуба
Старожил
*

GreatWall Hover

WWW Email
« Ответ #51 : 15 Февраль 2010, 22:26:44 »

А вот мне любопытно все-таки понять что включает в себя "партнерская программа". И почему о ней обязательно только в личку?
Все просто - потому что я не готов озвучить в деталях условия программы, она еще не прописана до конца. 

Pepelac
Старожил

249975016
WWW Email
« Ответ #52 : 15 Февраль 2010, 22:28:22 »

... И уверяю вас "АВТОКЛУБНИКОВ" станет просто море......ню-ню.
На самом деле я полагаю, что автоклуб- это не клуб взаимного бизнеса, а клуб единого интереса в жизни вне дорог!
В стиле НЮ вне дорог я не согласный!!! 
Как впрочем и на дороге тоже!!!

Chumahod
Член клуба
Ветеран
*

« Ответ #53 : 15 Февраль 2010, 22:28:51 »

боже, сколько внимания-то...осталось только одно- пустить бегущей строкой банер - "У нас появился Клубный сех-шоп! Членам - скидки! "
И уверяю вас "АВТОКЛУБНИКОВ" станет просто море......ню-ню.
Не, я согласен конечно.... тему нада или  "с глаз долой", или в раздел юмор... ...а то на выезды ТАКОЙ народ начнёт приезжать...

BFG A/T 255/70/16
Chumahod
Член клуба
Ветеран
*

« Ответ #54 : 15 Февраль 2010, 22:31:32 »

... И уверяю вас "АВТОКЛУБНИКОВ" станет просто море......ню-ню.
В стиле НЮ вне дорог я не согласный!!!  
....а вот у Кватрового есть ОЧЕНЬ красивые фото девушки на оффроаде (НЮ)...

BFG A/T 255/70/16
Pepelac
Старожил

249975016
WWW Email
« Ответ #55 : 15 Февраль 2010, 22:34:35 »

Ну женска борьба в грязи эт не ново!   

Картежник
Экс-Пузотёр
Член клуба
Старожил
*

GreatWall Hover

WWW Email
« Ответ #56 : 15 Февраль 2010, 22:34:40 »

Так суть то в том, что магазины "интим" к сексу отношения то практически не имеют. И не для каких это не для "взрослых дядек", а для старых извращенцев. Взрослым дядькам нормальных живых девушек подавай, а не резиновых. Взрослым тетенькам живых дяденьков подавай, а не резиновый фалос или вибратор.

Так что и мы за здоровый секс, а не за подмену его на извращения.
Константин, не все так просто в интимных отношениях  не надо упрощать ...
Разумеется, что ни один из нас (форумчан-мужчин) здесь не признается, что "у меня есть проблемы с эррекцией" 
Но это не значит, что таких проблем не существует  не улыбка Статистика говорит о том, что проблем с половыми дисфункциями полным полно...

Chumahod
Член клуба
Ветеран
*

« Ответ #57 : 15 Февраль 2010, 22:38:26 »

Ну женска борьба в грязи эт не ново!   
...ага... ЩАЗ..! улыбка ...настоящих художников - мало...  ....там всё гораздо красивей и чище... ...на фоне очень ДИКОГО леса..!

BFG A/T 255/70/16
Пуфиксон
Член клуба
Почетный джипер
*

Actyon A23L21

« Ответ #58 : 15 Февраль 2010, 22:42:12 »

Ну не знаю... В клубном ресторане такие были красотки,-здоровья бы хватило. Тут не до резиновых
и деревяньниньких. Сразу прошу извинения у прелестных дам-я просто глупо шутил в данном разделе...

Рыцарь лишенный наследства
Картежник
Экс-Пузотёр
Член клуба
Старожил
*

GreatWall Hover

WWW Email
« Ответ #59 : 15 Февраль 2010, 23:02:40 »

The Pooh а вот правда...что такое партнерская программа? что это такое???
наверное возможность получать какие либо благи являясь действительным членом клуба....
Тоесть клуб рекламирует всячески продукцию, за это члены клуба получают скидку на данную продукцию...
Только одно НО, обычно есть клубные карты которые показываеш и т.д..... а у нас то показывать нечего, так на словах все...или типа того

Люди, еще раз прошу, вопросы по партнерской программе через личку или на мыло info@sextimefantasy.ru. Партнерская программа ориентирована не на покупателей, а на партнеров по бизнесу, а тут нужно обсуждать конкретику сотрудничества.

Что касается скидок членам клуба, то это не имеет отношения к партнерской программе. Но членам нашего клуба, сделавшим заказ в магазине, кроме скидок, которые заявлены на сайте магазина, будет доплнительно предоставлена скидка 5%.

Страниц: 1 2 [3] 4   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Потеют окна? Плесень в квартире? Поможет Приточный клапан ДОМВЕНТ!