17 Октябрь 2017, 14:13:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Секс-шоп SexTimeFantasy  (Прочитано 22384 раз)
Пуфиксон
Член клуба
Почетный джипер
*

Actyon A23L21

« Ответ #20 : 15 Февраль 2010, 15:44:00 »

Я понимаю,что будут стебаться..."а что прочее?". Сразу отвечаю- печень трески и креветки!

Рыцарь лишенный наследства
Flatciz
Член клуба
Почетный джипер
*

« Ответ #21 : 15 Февраль 2010, 15:47:39 »

Вот...вопрос с подарками на дни рождения решён

встреча на поляне, шашлык, салют...покатушка...и как завершение дня - награждение имининника фалосом!
я за!!! улыбка

потому как хороше, нево, необычно:)!!!

Искусство орфографии и пунктуации сродни искусству кунг-фу. Настоящий мастер никогда не станет использовать.
Пуфиксон
Член клуба
Почетный джипер
*

Actyon A23L21

« Ответ #22 : 15 Февраль 2010, 15:56:31 »

Сереж моржовый почти как бивень, внутри костяной,в принципе напоминает... Но при опасен,
убить можно. Когда я на него смотрел и жалел моржиху,присутствующая дама пояснила,что моржиха тоже...
и жалеть ее так сильно не нужно... ну потом мы примирились... Сразу поясню-ЭТО БЫЛО до второго брака

Flatciz
Член клуба
Почетный джипер
*

« Ответ #23 : 15 Февраль 2010, 15:58:09 »

а вот если серьезно....
я вот к примеру частенько идя на ДР к друзьям незнаю что дарить и покупаю по дороге какую то ху.. и всучаю, человек берет, кивает, относит в чулан и там все это говно копится годами а потом раздаривается другим или отвозится скопом на дачу...
(Простой пример - наборы посуды на свадьбу....уверен что у многих по 4-5 комплетов в чулане лежит досихпор)
И копится все это и копится....

А тут подарил на ДР надувную вагину улыбка... уверен что подобных подарков никто не делает....и будет и прикольно и смешно и ново.
Конечно такие подарки пойдут ограниченному кругу друзей)), с чувством юмора так сказать, но в этом то вся и прелесть!

Искусство орфографии и пунктуации сродни искусству кунг-фу. Настоящий мастер никогда не станет использовать.
Пуфиксон
Член клуба
Почетный джипер
*

Actyon A23L21

« Ответ #24 : 15 Февраль 2010, 16:05:26 »

Сереж,а ведь я упреждал... Спешил,чтобы кто нить из одноклубников не предположил с юмором... А
вообще интересно как оживились одноклубники (мужички), а девы наши... примолкли

Flatciz
Член клуба
Почетный джипер
*

« Ответ #25 : 15 Февраль 2010, 16:07:50 »

и еще добавлю.... бывают НГ-корпоративы, бываю что то типа костюмированных вечеров...
помоему отменный подарок девочке будет кожаный костюм с плеткой!!!
не обязательно надевать - но подарить будет помоему ОООЧЕНЬ прикольно!
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2010, 17:33:00 от Flatciz » Записан

Пуфиксон
Член клуба
Почетный джипер
*

Actyon A23L21

« Ответ #26 : 15 Февраль 2010, 16:22:02 »

Сережа,я знаю тебя как экспериментатора,но хочу предупредить... Я просто представил,как такой
костюмчик подарить... ну допустим... Лично я плеткой не хочу. Поэтому только,чтобы оживить скучные
корпаративы можно...
« Последнее редактирование: 15 Февраль 2010, 16:28:01 от Serg » Записан

АНЕЧКА
Член клуба
Почетный джипер
*

« Ответ #27 : 15 Февраль 2010, 16:35:44 »

ВОТ!!! Ну наконец-то!!!! Я ж не устаЮ повторять - больше секса, хорошего и РАЗНОГО!!! Поскольку существует четко доказанная обратнопропорциональная зависимость - больше секса/меньше проблем и занудства Так что респект мой большой персональный Картежнику!!!

В любви и пьянстве есть мгновенье,
когда вдруг чувствуешь во дрожи,
что смысла жизни откровенье
тебе сейчас явиться может.
Пуфиксон
Член клуба
Почетный джипер
*

Actyon A23L21

« Ответ #28 : 15 Февраль 2010, 16:45:50 »

Кстати про насилие... Я ведь не просто так расстался с моржовым... Эх, дела минувших дней. Дело
было в Североморске... Вернувшись из очередной командировки в слишком благоухающем виде и отглаженной
форме, я  был неожиданно атакован предметом о котором вспомнил свыше... Как я избежал травмы-не знаю.
Женская ревность помноженная на моржовый-СТРАШНАЯ вещь. Прошло много лет,но до сих пор тридакны и
другие ракушки тяжелые храняться в местах "НЕ БЫСТРОГО РЕАГИРОВАНИЯ". улыбка

Flatciz
Член клуба
Почетный джипер
*

« Ответ #29 : 15 Февраль 2010, 17:19:19 »

Сережа,я знаю тебя как экспериментатора,но хочу предупредить... Я просто представил,как такой
костюмчик подарить... ну допустим... Лично я плеткой не хочу. Поэтому только,чтобы оживить скучные
корпаративы можно...

костюмчик можно вполне приличный подобрать (всмысле закрытый) но однозначно понятный!
уверен супер будет... улыбка
а то все эти снегурочки с зайчиками и прочие сказочные уродцы осточертели уже, а тут прям действительно новое... надоела совковость, когда все добрые и пушистые....и одинаковые как из инкубатора!
Вообщем я теперь знаю что подарить некоторым товарищам:))))

АНЕЧКА +100

КватрОвый
Член клуба
Постоялец
*

Mitsubishi Моntеrо Spоrt, LS,2003,АКПП,AWD,3 лит

384025896
« Ответ #30 : 15 Февраль 2010, 17:38:22 »

Ну а чё! Нормально всё! улыбка
Мы вот так катаемся бывает!

Народ, конечно, угарат на пляжах на нас глядючи!

Если знаешь и умеешь, то не забудешь. А если не знаешь, не умеешь, да еще и забыл, то трудно вспоминать...
Serg
Джипер
Почетный джипер

« Ответ #31 : 15 Февраль 2010, 17:41:19 »

Дима, так если у вас(на форуме) такой спрос, может он и у вас будет другом и партнёром? а что? 
RML
Член клуба
Почетный джипер
*

TLC100

Email
« Ответ #32 : 15 Февраль 2010, 17:42:28 »

Яволь mein herr oberst

это мы уже проходили

Мой дед говорил -Делай добро и бросай его в воду (с)
Через это 50% проблем в моей жизни:)
Podzemshik
Клубный эвакуатор
Член клуба
Ветеран
*

429999915
Email
« Ответ #33 : 15 Февраль 2010, 17:43:28 »

КватрОвый, а что, резиновые бабы такие заразные, что вы решили не ограничиваться презервативами, и одели полную защиту на все тело?

МПС 2008 г. 2.5TD 116 осликов. БФГ МТ КМ2 33". Бодик 4 см + подвеска. Vector VT-27+ Lemm Mini Turbo. ComeUp 9000 в силовом самоваре. Свет Hella по кругу. Пила Штиль 180.
КватрОвый
Член клуба
Постоялец
*

384025896
« Ответ #34 : 15 Февраль 2010, 17:47:00 »

Нет, просто они скользкие, поэмому котюм просто необходим! 
Иначе быстро устаёшь!

Если знаешь и умеешь, то не забудешь. А если не знаешь, не умеешь, да еще и забыл, то трудно вспоминать...
Serg
Джипер
Почетный джипер

« Ответ #35 : 15 Февраль 2010, 17:56:39 »

Так тренироватся надо, а то и на настоящих скользить и утомлятся начнёте,
Пуфиксон
Член клуба
Почетный джипер
*

Actyon A23L21

« Ответ #36 : 15 Февраль 2010, 18:04:25 »

Тут ходили темные слухи-инстранные "резинки" не выдерживают и лопаются от Рассейского напора. А это вредно для мужской психики. Можно сделать деревянную и применить пушсало,-оно понадеж-
ней будет

КватрОвый
Член клуба
Постоялец
*

384025896
« Ответ #37 : 15 Февраль 2010, 18:05:36 »

Так тренироватся надо, а то и на настоящих скользить и утомлятся начнёте,
Что мы и делаем!
А Вы, потом, сами будете просить "снаряд" для тренировок, когда женское сарафанное радио разнесёт молву о сильных и ловких мОлодцах!

The Pooh
Член клуба
Старожил
*

RANGE ROVER II (P36)

Email
« Ответ #38 : 15 Февраль 2010, 18:44:00 »

Кроме того, есть, так сказать "пратнерская программа", вопросы по ней пишите в личку.  

А вот мне любопытно все-таки понять что включает в себя "партнерская программа". И почему о ней обязательно только в личку?
Kass
Член клуба
Почетный джипер
*

Пофигатор и Х5

WWW Email
« Ответ #39 : 15 Февраль 2010, 21:46:13 »

ВОТ!!! Ну наконец-то!!!! Я ж не устаЮ повторять - больше секса, хорошего и РАЗНОГО!!! Поскольку существует четко доказанная обратнопропорциональная зависимость - больше секса/меньше проблем и занудства

Так суть то в том, что магазины "интим" к сексу отношения то практически не имеют. И не для каких это не для "взрослых дядек", а для старых извращенцев. Взрослым дядькам нормальных живых девушек подавай, а не резиновых. Взрослым тетенькам живых дяденьков подавай, а не резиновый фалос или вибратор.

Так что и мы за здоровый секс, а не за подмену его на извращения.

Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Потеют окна? Плесень в квартире? Поможет Приточный клапан ДОМВЕНТ!